Mujer, India

Oficinas y delegaciones

 

La oficina central de la Fundación Vicente Ferrer en España se encuentra en Barcelona y, además, cuenta con siete delegaciones.

 

El horario de las oficinas, hasta el 28 de agosto, es de lunes a viernes de  8h a 15h

 

Oficina Central
C/ París, 71 3º - 08029 BARCELONA
Tel. 934 190 268
Fax 933 211 970
bcncentral@fundacionvicenteferrer.org

 

 

Delegación de Alicante
C/ Navas, 19 1º - 03001 ALICANTE
Tel. 965 213 576
Fax 965 203 065
alicante@fundacionvicenteferrer.org

 

 

Delegación de Andalucía, Extremadura, Ceuta y Melilla
Avda. José Laguillo, 20 - 41003 Sevilla
Tel. 954 410 453
Fax 954 538 277
andalucia@fundacionvicenteferrer.org

 

 

Delegación de Baleares
C/Anníbal 9A Bajos - 07013 PALMA DE MALLORCA
Tel. 971 220 109
Fax 971 287 424
baleares@fundacionvicenteferrer.org

 

 

Delegación de Euskadi y Cantabria
C/ Alameda Mazarredo, 43 bajo Izq. - 48009 BILBAO
Tel. 944 230 319
Fax 944 249 079
euskadi@fundacionvicenteferrer.org

 

 

Delegación de Madrid, Castilla-La Mancha y Castilla y León
C/ Hermosilla, 64 4º A - 28001 MADRID
Tel. 915 131 060
Fax 914 348 504
madrid@fundacionvicenteferrer.org

 

 

Delegación de Aragón, Navarra y La Rioja
Parque Tomás Caballero, 2 4º Oficina 1
(Edif. Fuerte el Principe I) - 31006 PAMPLONA
Tel. 948 291 129
Fax 948 290 227 
navarra@fundacionvicenteferrer.org

 

 

Delegación de la Comunidad Valenciana y Región de Murcia
Av. Reino de Valencia, 28 1º 2ª - 46005 VALENCIA
Tel. 963 152 068
Fax 963 152 072
valencia@fundacionvicenteferrer.org